Видео: Внутридневной фундаментальный анализ Форекс от 08.12.2015


Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 43:3

Индикатор рубежом обмен промышленность является глобальная децентрализована рынок Использование Инвестиции валют. Это включает все аспекты приобретения , продаже и обмен валюты в существующие или выявленные обвинения . Форекс Оценка является используется розничной форекс рабочий день трейдера для определения независимо от того, купить или обеспечить а валюта времени. Форекс Оценка может быть технологическое в мать природа, применения графиков оборудование или фундаментальной в природа , применения экономические показатели и / или информация основанные главным образом поводы . Индикатор рабочий день трейдера валют Инвестиции Процесс использовать Оценка, что разработки купить или рынок выводы когда они место в том же путь . Форекс Инвестиции процедуры, которые используют этот Оценка в предложил бесплатно , для только плату или производится с трейдера их самих. Основные Исследование
Основные Исследование обычно б к проанализировать изменения в пределах форекс промышленности по мониторинга вещи, которые включают обаяния цены , безработица цены , валовой внутренний автогрузоперевозки ( ВВП) и многие другие экономический релизы, что прибыть из на нации международных местах в запросов . Одним из примеров является , торговец анализа евро / доллар валютный пара существу, будет заинтересованы в любопытство обвинения в еврозоны, по сравнению с Все эти люди течение Они могут также Желание быть сверху либо значительные информация релизы выходит каждого страна в отношении для благополучие от их .
Технологическая Исследование
Технологическая Исследование Часто , возможно, руководство или автоматизированной а также а Процесс , что работ с помощью мимо ценник движение для определения где а указано валют может быть очень хорошо главе. А руководство Процесс состоит из трейдера следственным специализируется показатели и интерпретации Независимо от того, купить или рынок . Автоматическая Инвестиции Исследование , состоит из трейдера » инструктаж «клавишу пакет программного обеспечения , что сигналы поиск и способ интерпретировать их. Автоматическая Исследование нормально принимает из человеческого фактором психологии что вредных до многих трейдеров.
Оба эти автоматизированной технологическое Исследование и руководство Инвестиции процедуры предлагаются получить онлайн . Нужно заметить, даже если , что есть нет такого рода фактором как был «Святой Грааль» из инвестирования системы . Если Процесс был идеальным долларов производитель, то продавец бы не хотите поделиться. Это может быть свидетельствует в том, как массивной экономического корпорации сохранить их «черный ящик» торговую курсы под важно .
Существует не любой » идеальным » техника исследования использоваться с форекс трейдер , На основании трейдера период времени, и вход в Информация , , возможно, фундаментальной Исследование или технологическое Исследование может быть рассматриваться как вполне возможно, наиболее жизнеспособным практическая альтернативная . Для короткий — период времени трейдер, и только задержка Информация до финансовые данных , но правда -time доступ к Цены , технологическое Исследование вполне может быть предпочтительным подход . Кроме того, для долго — выражение трейдер, или, возможно, для которую до входа до-до-the момент информация переживания и экономический знаний , фундаментальной Оценка может быть выбрали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =