Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 18 07 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 58:42

Индикатор международный обмен Рынок место является во всем мире децентрализована рынок Использование покупка и продажа валют. Это содержит все компонентов покупка , реклама и обмен валюты в Настоящие или установленные обвинения . Форекс Оценка является нанят розничной форекс день трейдера для определения ли получить или рынок а валюта Кто-нибудь Любой времени. Форекс Оценка может быть технический в характер , с помощью графиков приложения или фундаментальной в природа , с помощью финансовые показатели и / или информация основанные главным образом события . Индикатор день трейдера Форекс покупка и продажа Порядок использовать Оценка , что разработки купить или рынок выводы после Уровень в точно так же, Конечно . Форекс покупка и продажа методы , которые используют этот Оценка могут быть получены , не тратя ни копейки, для плата или создано самая трейдера на самостоятельно .Фундаментальный Оценка
Фундаментальный Оценка обычно б исследовать вариации в течение форекс рынка Место по мониторинга вещи, например желание цены , безработица цены , валовой внутренний продукции или услуг ( ВВП) и ряд других экономический релизы, что пришел из из нации международных местах в выпуск . В качестве примера , торговец анализа евро / доллар валют пара принципиально , будет заинтересованы внутри интерес сборов внутри еврозоны, в сравнении с Они то время как в Они хочу быть сверху либо существенные информация релизы выкатились из каждый страна в отношении направлению к общее состояние здоровья от их .
Специализированные Оценка
Специализированные Оценка может быть , возможно, руководство или автоматический а также а Порядок, что использует предыдущая Стоимость движение для определения где именно а дано Форекс может быть главе. А руководство Порядок состоит из трейдера следственным технологические показатели и интерпретации независимо от того, получить или Предложение . Автоматизированной покупка и продажа Оценка , состоит из трейдера «преподавания «клавишу Применение , что сигналы поиск и, как интерпретировать их. Автоматизированная Оценка обычно занимает из человеческого аспект психологии которые могут быть вредных до много трейдеров.
Каждый автоматический технический Оценка и руководство покупка и продажа методы можно найти получить по сети . Важно отметить , даже если , что есть нет например точка , так как «Святой Грааль» из торговой единиц. В случае Порядок был а замечательный Средства производитель, то продавец бы не желание поделиться. Это, конечно, свидетельствует в том, как Основные экономического корпорации продолжать их «черный ящик» Инвестиции планы менее замок и ключ .
Существует нет » наиболее эффективным» Процесс исследования использоваться самая форекс трейдер , по отношению к трейдера период времени, и использование информация , , возможно, фундаментальной Оценка или технический Оценка может быть считается наиболее возможным . Для короткий — период времени трейдер, и только задержка информация до финансовые Ставки , но текущая Использование цитаты , технический Оценка может быть популярные Стратегия . Кроме того, для продлен — период времени трейдер, Или возможно для который включает до входа до-до-the минут информация Истории и финансовые факты , фундаментальной Оценка может быть предпочел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + восемнадцать =