Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 04 12 2015



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 1:44

Индикатор международный обмен рынок является глобальная децентрализована площадка для Использование торговая валют. Это включает все области покупки для, обеспечивающие и обмен валюты в Современные или решили обвинения . Форекс Оценка является используются розничной форекс день трейдера для определения ли получить или обеспечить а валюта пара в любой времени. Форекс Оценка может быть технологическое в характер , использования графиков приложения или Основной в природа , использования финансовые показатели и / или новости основанные события . Индикатор день трейдера валют торговая Порядок использовать Оценка, что сделать получить или обеспечивают ВЫБОР когда они Уровень в точно то же самое способ. Форекс торговая процедуры, которые используют этот Оценка доступны , не тратя ни копейки, для только Оплата или сделал через трейдера сами по себе . Основные Оценка
Основные Оценка часто используется к проанализировать усовершенствования , а в форекс промышленности по проверки аспекты , Например обаяния цены , безработица цены , валовой внутренний продукт ( ВВП) и всех видов друга экономический релизы, что появляются из с нации международных местах в беспокойство . В качестве примера , торговец рассмотрении евро / доллар валютный пара основном , будет быть заинтересованы внутри желание премий в пределах еврозоны, в сравнении с Все эти люди в Они хочу быть сверху либо значительные новости релизы выкатились из каждый страна в отношении для общее состояние здоровья от их .
Технический Оценка
Технический Оценка может быть , возможно, руководство или автоматический и это а Порядок, что делает использование из ранее цена продажи движение для определения место а дано валют может быть главе. А руководство Порядок включает трейдера анализируя технологические показатели и интерпретации ли не получить или Предложение . Автоматизированной торговая Оценка, включает трейдера «преподавания «клавишу программа , что показатели поиск и, как интерпретировать их. Автоматизированная Оценка будет из человеческого аспект психологии это вредных до большой долей трейдеров.
И автоматический технологическое Оценка и руководство торговая процедуры могут быть получены купить по сети . Это может быть важно заметить, при , что есть нет эти виды вещь учитывая, что «Святой Грааль» из торговой программы . Если Порядок был идеальным доход производитель, то продавец бы не хотите поделиться. Это свидетельствует в том, как Огромный экономического корпорации продолжать их «черный ящик» купля-продажа планы под замок и ключ .
Существует нет » большой » метод исследования использоваться через форекс трейдер , задания зависит от трейдера время кадра , и вход в Детали , , возможно, Основной Оценка или технологическое Оценка может быть мысль как наиболее . Для краткий — термина трейдер, и только задержка Детали до экономического знаний , но правда -time доступ к предложения , технологическое Оценка вполне может быть предпочтительным подход . Кроме того, с обширная — период времени трейдер, Или возможно с трейдера, который имеет Использование до-до-the минут новости отчеты и экономический факты , Основной Оценка может быть предпочел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =