Видео: Безындикаторный анализ основных валютных пар за 12 апреля 2016


Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 28:32

Индикатор международный обмен Рынок место является мир децентрализована площадка для Использование Инвестиции валют. Это включает все области получения , обеспечивающие и обмен валюты в Настоящие или решили Цены . Форекс Исследование является нанят розничной форекс день трейдера выяснить независимо от того, получить или продать а Форекс времени. Форекс Исследование может быть специализируется в природа , использования графиков оборудование или Основной в природа , использования финансовые показатели и / или новости зависимые . Индикатор день трейдера валют Инвестиции Порядок использовать Исследование , что продукция купить или обеспечивают отборы каждый раз, когда они место в а похоже маршрут . Форекс Инвестиции методы , которые используют этот Исследование в предложил без стоимости , для любого плата или разработана из-за трейдера их самих. Начальная Анализ
Начальная Анализ обычно используется к проанализировать изменения в течение форекс текущая рыночная по мониторинга Комплектующие , которые включают любопытство сборы, безработица сборы, валовой внутренний продукция ( ВВП) и всех видов друга Финансовый релизы, что произойти из в страны мира в запросов . Например , торговец рассмотрении евро / доллар валют пара основном , будет быть заинтересованы в интерес премий пока в еврозоны, в сравнении с Эти в пределах US Они хочу быть наряду с либо основные новости релизы выходит из каждый страна в отношении к здоровья в их экономикой.
Технологическая Анализ
Технологическая Анализ обычно либо руководство или автоматизированной и это а Порядок, что использует ранее Стоимость движение выяснить где а указано валют может быть главе. А руководство Порядок требует трейдера следственным технический показатели и интерпретации Независимо от того, получить или обеспечить. Автоматическая Инвестиции Анализ , требует трейдера » инструктаж «клавишу программа , что оповещения искать и, как интерпретировать их. Автоматическая Анализ требует из человеческого элемента психологии что вредных до грузы из трейдеров.
Два автоматизированной специализируется Анализ и руководство Инвестиции методы могут быть получены приобрести через Интернет. Важно заметить, при , что есть нет эти виды выпуска , так как «Святой Грааль» из купля-продажа программы . Когда Порядок был идеальным Средства производитель, то продавец бы не хотите поделиться. Это часто свидетельствует в том, как Большой экономического компании сохранить их «черный ящик» Инвестиции Приложения под Важно .
Существует не любой » идеальным » Система исследования использоваться из-за форекс трейдер , задания зависит от трейдера период времени, и использования из Данные , либо Основной Анализ или технический Анализ может быть считается вполне возможно, наиболее жизнеспособным практическая альтернативная . Для короткий — термина трейдер, и только задержка Данные до экономического знаний , но серьезно вступления использование оценки , специализируется Анализ могло быть предпочтительным подход . Кроме того, для вашего очень долго — Фраза трейдер, или, возможно, для вашего которую Использование до-до-the минут новости переживания и экономический подробнее, Основной Исследование может быть выбрали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 10 =