Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 31 03 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 1:1:12

Индикатор рубежом обмен промышленность является во всем мире децентрализована площадка для Использование Инвестиции валют. Это включает все элементов приобретения , содействие и обмен валюты в Современные или определяется Цены . Форекс Исследование является используются розничной форекс день трейдера выяснить ли приобрести или обеспечить а Форекс пара в любой времени. Форекс Исследование Очень может быть, технологическое в характер , работы с графиков оборудование или элементарно в мать-природа , работы с экономические показатели и / или информация основанные события . Индикатор день трейдера Форекс Инвестиции Процесс использовать Исследование , что сборка получить или рынок ВЫБОР после Вопрос в точно то же самое способ. Форекс Инвестиции методы , которые используют этот Исследование могут быть получены без затрат , для вашего Оплата или разработана от трейдера самих . Начальная Оценка
Начальная Оценка обычно применяется исследовать корректировки в пределах форекс промышленности по мониторинга вещи, Например процентной расходы , безработица расходы , валовой внутренний автогрузоперевозки ( ВВП) и многие другие экономический релизы, что пришел из вашей страны в выпуск . Такие, как, торговец рассмотрении евро / доллар валютный пара основном , будет быть заинтересованы от желание Цены внутри еврозоны, в сравнении с тех, течение US Они Желание быть наряду с либо основные информация релизы выкатились из каждый страна в отношении на здоровья в их экономикой.
Технологическая Оценка
Технологическая Оценка обычно , возможно, руководство или автоматизированной а также а Процесс , что работ с помощью мимо ставки движение выяснить где а указано Форекс может быть главе. А руководство Процесс будет включать трейдера анализируя комплекс показатели и интерпретации независимо от того, приобрести или рынок . Автоматическая Инвестиции Оценка, будет включать трейдера » инструктаж «клавишу программа , что показатели поиск и, как интерпретировать их. Автоматизированная Оценка будет из человеческого фактором психологии это, конечно, вредных до многих трейдеров.
Два автоматизированной технологическое Оценка и руководство Инвестиции методы можно найти приобрести в Интернете . Нужно отметить , хотя , что есть нет например фактором потому что «Святой Грааль» из купля-продажа единиц. Должен ли Процесс был идеальным Средства производитель, то продавец бы не хотите поделиться. Это может быть свидетельствует в том, как значительного деньги компании провести их «черный ящик» торговую Приложения под критическая .
Существует не любой «лучшим » техника исследования для использования от форекс трейдер , в зависимости от трейдера таймфрейм , и использование Данные , , возможно, элементарно Оценка или технологическое Оценка Очень может быть, считается по существу наиболее вариант . Для краткий — фразе трейдер, и только задержка Данные до финансовые информации , но реального до Цены , технологическое Оценка может быть предпочтительным Процесс. Кроме того, к продлен — период времени трейдер, или, возможно, к трейдера, который имеет доступа к до-до-the минут информация Исследования и экономический Информация , элементарно Исследование Очень может быть, предпочел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =