Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 30 09 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 1:12:51

Индикатор иностранных обмен рынок является глобальная децентрализована площадка для Использование Инвестиции валют. Это включает все элементов покупки для, содействие и обмен валюты в Последние или установленные отпускные цены . Форекс анализ является используется розничной форекс день трейдера для определения ли купить или обеспечить а валюта Кто-нибудь Любой времени. Форекс анализ может быть технический в природа , с помощью графиков Инструменты или существенным в мать-природа , с помощью экономические показатели и / или новости сосредоточенных поводы . Индикатор день трейдера Форекс Инвестиции Порядок использовать анализ , что создать получить или предложение выводы каждый раз, когда они место в то же самое способ. Форекс Инвестиции стратегии , которые используют этот анализ доступны , не тратя ни копейки, для Цена или сделал из-за трейдера сами по себе . Основные Исследование
Основные Исследование обычно применяется исследовать изменения внутри форекс рынка по проверки аспекты , например желание цены , безработица цены , валовой внутренний продукции или услуг ( ВВП) и многие другие экономический релизы, что произойти из из в дилемма. Такие, как, торговец анализа евро / доллар валютный пара основном , будет заинтересованы от интерес расходов от еврозоны, в сравнении с Они внутри команды Они могут также Желание быть наряду с либо значительные новости релизы выходит из каждый место в отношении на общее состояние здоровья в их экономикой.
Технологическая Исследование
Технологическая Исследование может быть , возможно, руководство или автоматизированной и, в частности, а Порядок, что использует мимо Стоимость движение для определения , где а представлены Форекс может быть очень хорошо главе. А руководство Порядок будет включать трейдера следственным технический показатели и интерпретации ли не купить или обеспечить. Автоматическая Инвестиции Исследование , будет включать трейдера » инструктаж «клавишу пакет программного обеспечения , что оповещения поиск и, как интерпретировать их. Автоматическая Исследование требует из человеческого фактором психологии что вредных до грузы из трейдеров.
В равной степени автоматизированной технический Исследование и руководство Инвестиции стратегии могут быть получены купить в Интернете . Нужно отметить , даже если , что есть нет этих типов точка потому что «Святой Грааль» из купля-продажа . Если используемый Порядок был идеальным доход производитель, то продавец бы не желание поделиться. Это свидетельствует в том, как Огромный финансового корпорации сохранить их «черный ящик» купля-продажа Системы под замок и ключ .
Существует не любой » идеальным » подход исследования для использования из-за форекс трейдер , Согласно трейдера период времени, и доступ к информация , , возможно, существенным Исследование или специализируется Исследование может быть рассматриваться как вполне возможно, наиболее жизнеспособным практическая раствора возможности. Для краткий — фразе трейдер, и только задержка информация до экономического Ставки , но подлинный до , технический Исследование может быть предпочтительным Процесс. Кроме того, к длительным — выражение трейдер, Или возможно к которую Использование до-до-the момент новости Исследования и экономический факты , существенным анализ может быть предпочел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − два =