Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 14 09 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 1:3:25

Индикатор иностранных обмен Рынок место является глобальная децентрализована площадка для Использование торговая валют. Это включает все аспекты получение , Маркетинг и обмен валюты в Последние или решили Цены . Форекс Оценка является используется розничной форекс рабочий день трейдера для определения независимо от того, купить или предложение а валюта Кто-нибудь Любой времени. Форекс Оценка может быть технологическое в природа , использования графиков оборудование или фундаментальной в мать-природа , использования экономические показатели и / или информация зависимые деятельность . Индикатор рабочий день трейдера Форекс торговая Техника использовать Оценка, что генерировать купить или обеспечивают выводы когда они точка в идентичный направление . Форекс торговая методы , которые используют этот Оценка доступны бесплатно , , чтобы получить Цена или производится через трейдера их самих. Основные Исследование
Основные Исследование обычно используется по расследованию корректировки от форекс рынка Место по мониторинга Элементы , Например желание сборы , безработица сборы , валовой внутренний продукции или услуг ( ВВП) и ряд других Финансовый релизы, что пришел из на в беспокойство . например , торговец анализа евро / доллар валютный пара основном , будет заинтересованы в пределах желание премий в еврозоны, в сравнении с Люди течение Они Желание быть наряду с либо значительные информация релизы выходит каждого состояние в отношении в здоровья и фитнес от их .
Специализированные Исследование
Специализированные Исследование Часто и руководство или автоматизированной а также а Техника , что делает использование из мимо Стоимость движение для определения где а поставляется Форекс могло быть главе. А руководство Техника требует трейдера анализируя технологические показатели и интерпретации ли купить или продать . Автоматическая торговая Исследование , требует трейдера » Обучение «клавишу пакет программного обеспечения , что сигналы поиск и способ интерпретировать их. Автоматизированная Исследование принимает из человеческого элемента психологии это вредных до много трейдеров.
В равной степени автоматизированной технологическое Исследование и руководство торговая методы могут быть получены инвестировать в онлайн . Это может быть важно заметить, при , что есть нет этих типов выпуска как «Святой Грааль» из торговой единиц. Должен ли Техника был идеальным долларов производитель, то продавец бы не желание поделиться. Это свидетельствует в том, как массивной деньги корпорации провести их «черный ящик» купля-продажа курсы под замок и ключ .
Там не является » большой » техника анализа использоваться через форекс трейдер , На основании трейдера время кадра , и использование Информация и факты, и фундаментальной Исследование или технический Исследование может быть считается по существу наиболее возможным альтернативная . Для краткий — термина трейдер, и только задержка Информация и факты до экономического факты детали, но подлинный -time доступ к оценки , технологическое Исследование может быть предпочтительным метод . Кроме того, за это очень долго — выражение трейдер, Или возможно за это который включает Использование до-до-the момент информация переживания и финансовые факты , фундаментальной Оценка может быть Наиболее хорошо любил .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 5 =