Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 13 05 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 56:34

Индикатор рубежом обмен сектор является глобальная децентрализована площадка для Использование торговая валют. Это состоит из все элементов закупка , содействие и обмен валюты в тока или определяется обвинения . Форекс Экспертиза является нанят розничной форекс рабочий день трейдера для определения независимо от того, купить или предложение а Форекс пара в любой времени. Форекс Экспертиза может быть технологическое в природа , работы с графиков Ресурсы или существенным в мать-природа , работы с финансовые показатели и / или новости основанные сходы ситуации. Индикатор рабочий день трейдера валют торговая система использовать Экспертиза , что продукция купить или предложение выводы , если они Уровень в точно то же самое направление . Форекс торговая процедуры, которые используют этот Экспертиза могут быть получены бесплатно , для вашего Цена или сделал через трейдера на самостоятельно .Фундаментальный Исследование
Фундаментальный Исследование обычно б исследовать изменений в течение форекс текущая рыночная по мониторинга вещи, в том числе обаяния цены , безработица цены , валовой внутренний продукции или услуг ( ВВП) и всех видов друга экономический релизы, что прибыть из с в вопрос . В качестве примера , торговец рассмотрении евро / доллар валют пара принципиально , будет заинтересованы в интерес сборов в пределах еврозоны, в сравнении с Эти то время как в US Они хочу быть сверху либо Важно новости релизы выкатились из каждый состояние в отношении к общее состояние здоровья от их .
Технический Исследование
Технический Исследование может быть и Справочник или автоматический и а система , что использует предыдущая Стоимость движение для определения где а условии валют может быть главе. А руководство система влечет трейдера следственным технологические показатели и интерпретации ли не купить или обеспечить. Автоматизированной торговая Исследование , влечет трейдера » Обучение «клавишу пакет программного обеспечения , что оповещения искать и, как интерпретировать их. Автоматическая Исследование требует из человеческого аспект психологии которые могут быть вредных до много трейдеров.
И автоматический технологическое Исследование и руководство торговая процедуры могут быть получены купить онлайн . Нужно отметить , , тем не менее, что нет нет этих типов вещь потому что «Святой Грааль» из торговой . Когда система был идеальным доход производитель, то продавец бы не бы поделиться. Это, конечно, свидетельствует в том, как массивной финансового фирмы сохранить их «черный ящик» Инвестиции Приложения под жизненно.
Существует нет » самые лучшие » подход исследования использоваться через форекс трейдер , На основании трейдера таймфрейм , и доступ к Данные , и существенным Исследование или Комплекс Исследование может быть считается один из самых возможным выбор . Для короткий — фразе трейдер, и только задержка Данные до финансовые факты детали, но реального Использование цитаты Цены , технологическое Исследование могло быть предпочтительным подход . Кроме того, для долго — период времени трейдер, или, возможно, для трейдера, который имеет доступа к до-до-the момент новости Отзывы и финансовые данные , существенным Экспертиза может быть благоприятствования .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 14 =