Видео: Аналитический обзор основных валютных пар по методам Уильяма Ганна 11 08 2016



Перспективы движения основных валютных пар с точки зрения классического технического анализа. Альтернативный взгляд с помощью методов Уильяма Ганна: «Квадрат девяти» и «Углы Ганна».

Продолжительность форекс видео анализ валютных курсов: 49:50

Индикатор иностранных обмен промышленность является во всем мире децентрализована площадка для Использование торговая валют. Это особенности все области покупка , реклама и обмен валюты в Последние или решили Цены . Форекс Исследование является используется розничной форекс день трейдера выяснить независимо от того, купить или продать а валюта пара в любой времени. Форекс Исследование может быть технологическое в мать природа, использования графиков Ресурсы или элементарно в мать-природа , использования финансовые показатели и / или информация зависимые события . Индикатор день трейдера Форекс торговая Порядок использовать Исследование , что сборка получить или рынок ВЫБОР после место в идентичный Конечно . Форекс торговая тактика , которые используют этот Исследование можно найти без стоимости , для Скорость или разработан через трейдера сами по себе .Фундаментальный Анализ
Фундаментальный Анализ обычно используется к проанализировать вариации внутри форекс сектор по мониторинга аспекты , Например желание цены , безработица цены , валовой внутренний пункт ( ВВП) и ряд других Финансовый релизы, что произойти из из в выпуск . Например , торговец рассмотрении евро / доллар валют пара существу, будет заинтересованы в течение интерес Цены в течение еврозоны, в сравнении с Все эти люди в пределах US Они Желание быть наряду с либо значительные информация релизы выходит каждого область в отношении к благополучия в их экономикой.
Специализированные Анализ
Специализированные Анализ может быть либо руководство или автоматический и это а Порядок, что использует мимо ценник движение выяснить , где а указано Форекс могло быть главе. А руководство Порядок требует трейдера следственным технологические показатели и интерпретации Независимо от того, купить или продать . Автоматизированной торговая Анализ , требует трейдера » обучая «клавишу пакет программного обеспечения , что оповещения поиск и, как интерпретировать их. Автоматическая Анализ можно взять из человеческого компонент психологии что вредных до много трейдеров.
одинаково автоматический технологическое Анализ и руководство торговая тактика могут быть получены приобрести по сети . Важно заметить, хотя , что нет нет эти виды фактором , так как «Святой Грааль» из инвестирования системы . Если используемый Порядок был а замечательный Средства производитель, то продавец бы не нужно поделиться. Это свидетельствует в том, как большие экономического фирмы сохранить их «черный ящик» торговую программы менее критическая .
Там абсолютно нет » наиболее эффективным» Процесс анализа для использования через форекс трейдер , по отношению к трейдера таймфрейм , и вход в Информация и факты, либо элементарно Анализ или технологическое Анализ может быть рассматриваться как До сих пор наиболее возможным альтернативная . Для краткий — период времени трейдер, и только задержка Информация и факты до финансовые Ставки , но подлинный до Цены , технологическое Анализ может быть популярные метод . Кроме того, для вашего длительным — период времени трейдер, Или возможно для вашего трейдера, который имеет доступа к до-до-the момент информация переживания и экономический данные , элементарно Исследование может быть выбрали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =